
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2880
Сумка-переноска для животных на колесах Trixie 32*45*25 см (чёрная)
3 790 ₴
3 600,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• полиэстер
• можно использовать в качестве рюкзака
• плотно и удобно прилегает к телу благодаря мягкой подкладке и анатомической форме регулируемых плечевых лямок
• с отделением для бутылки с водой, лакомств и т. д.
• с коротким поводком для безопасности
• сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
• с креплением для а/м ремня безопасности
• мягкая вставка
• цвет: чёрный/серый
• до 8 кг
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 450 мм |
- Цена: 3 600,50 ₴










