
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2882
Рюкзак-переноска для собак и котов весом до 8 кг Trixie «Connor» 42*29*21 см (чёрная)
1 395 ₴
1 325,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• полиэстер
• может использоваться как рюкзак и как переноска
• открывается спереди и сбоку
• с дополнительным передним карманом
• плечевой ремень плавно регулируется
• с коротким поводком для безопасности
• сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
• с креплением для а/м ремня безопасности
• съёмное основание
• цвет: чёрный
• 8 кг
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 325,25 ₴






