
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3923
Клетка для содержания и транспортировки собак средних пород Trixie 78*55*62 см (металл)
4 119 ₴
3 913,05 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• оцинкована сталь
• з двома дверцятами і пластиковим піддоном (ABS)
• може відкриватися спереду та збоку
• складна, компактна в зберіганні
Відтінки кольорів реального товару, можуть відрізнятися від фото на екрані пристроїв, залежно від виду екрана та його передачі кольору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 3 913,05 ₴



