
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3924
Клетка для содержания и транспортировки средних и крупных собак Trixie 93*62*69 см (металл)
5 189 ₴
4 929,55 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• оцинкованная сталь
• с двумя дверцами и пластиковым поддоном (ABS)
• может открываться спереди и сбоку
• складная, компактна в хранении
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 690 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 4 929,55 ₴






