
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5900
Переноска для грызунов Trixie «Pico» 18*12*13 см (цвета в ассортименте)
267 ₴
253,65 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• пластик
• открывается сверху
• 2 ручки для переноски
• специальные прорези для оптимальной циркуляции воздуха
• цвета в ассортименте
Внимание! Желаемый цвет товара, пожалуйста, указывайте в комментарии к заказу
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
- Цена: 253,65 ₴







