
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28903
Сумка-переноска для животных до 8-ми кг Trixie Maxima 33*32*54 см кремовая
5 859 ₴
5 624,64 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Сумка-переноска Maxima - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки питомцев в поездках. Питомцы часто плохо реагируют на любого рода переезды, а это напрямую влияет на их самочувствие. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
- жаккард
- высококачественный полиэстер
- площадь дна можно увеличить в два раза, отстегнув боковой карман
- открывается спереди и сверху
- с дополнительным карманом
- съёмный плечевой ремень плавно регулируется
- короткий поводок для безопасности
- сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
- съёмное дно на мягкой подкладке
- цвет: бежевый/коричневый
- до 8 кг
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Кремовый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 5 624,64 ₴










