
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39735
Контейнер-переноска для собак и котов весом до 12 кг Trixie «Skudo 1» 30*32*49 см (коричневая)
1 555 ₴
1 492,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Контейнер-переноска Trixie Skudo 1 — надёжное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего питомца. Изготовленная из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелётов. Соответствует требованиям IATA — принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полётов (Flight Set 39739).
- Оснащена быстроразъёмными пряжками, что обеспечивает лёгкое открывание и надёжную фиксацию.
- Удобная верхняя ручка для переноски.
- Коврик доступен отдельно (арт. 28644).
Материал: пластик
Цвет: серо-коричневый/песочный
Размер: XS (30 × 32 × 49 см)
Максимальный вес животного: до 12 кг
Вес переноски: 1,3 кг
Совет: размещайте переноску в багажнике автомобиля, прислонив её к задним сиденьям, и убедитесь, что она надёжно зафиксирована и не может сдвинуться во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 1 492,80 ₴



