
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39743
Контейнер-переноска для собак весом до 35 кг Trixie «Skudo 5» 59*65*79 см (коричневая)
6 989 ₴
6 639,55 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Контейнер-переноска Trixie Skudo 5 — надёжное и удобное решение для безопасной транспортировки вашего питомца. Изготовленная из прочного пластика, она подходит как для путешествий на автомобиле, так и для авиаперелётов. Соответствует требованиям IATA — принимается большинством авиакомпаний при использовании с дополнительным комплектом для полётов (Flight Set 39739).
- Оснащена пряжками, которые обеспечивают легкое открывание и надежную фиксацию.
- С ручкой для транспортировки.
- Колесики доступны отдельно (арт. 39740)
- С двумя вместительными отсеками для хранения.
- Коврик доступен отдельно (арт. 28647).
Материал: пластик
Цвет: серо-коричневый/песочный
Размер: M (59 × 65 × 79 см)
Максимальный вес животного: до 35 кг
Вес переноски: 7,2 кг
Совет: размещайте переноску в багажнике автомобиля, прислонив её к задним сиденьям, и убедитесь, что она надёжно зафиксирована и не может сдвинуться во время движения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 650 мм |
- Цена: 6 639,55 ₴

