
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39792
Переноска для грызунов пластиковая Trixie Midi-Capri 44*33*32 см
1 118 ₴
1 062,10 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• пластик
• открывается сверху
• с ручкой и плечевым ремнём
• с прорезями для обеспечения оптимальной циркуляции воздуха
• цвет: светло-серый/синий
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 1 062,10 ₴









