
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39832
Контейнер-переноска для собак и котов весом до 12 кг Trixie «Capri 3» 40*38*61 см (голубая)
1 955 ₴
1 857,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• до 12 кг
• пластик
• с ручкой
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
• с 2 отделами для мелочей
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 1 857,25 ₴





