
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 39871
Контейнер-переноска для собак весом до 18 кг Trixie «Gulliver 4» 52*51*72 см (серая)
6 188 ₴
5 878,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• до 18 кг
• вес 4,70 кг
• пластик
• принимается для перевозки большинством авиакомпаний
• со специальным замком-защёлкой
• с металлической дверцей и миской
• 2 больших отдела для мелочей
• большая откидная ручка; колёсики продаются отдельно
• с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха
• цвет: светло-серый/тёмно-серый
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 510 мм |
- Цена: 5 878,60 ₴









