
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PR241376
Витамины для улучшения функций мочевыделительной системы кошек ProVET «Фитовит» 100 таб./уп
120 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Фитокомплекс сухих экстрактов растений, входящий в состав кормовой добавки, влияет на кислотность мочи, поддерживает соли в растворимом состоянии, препятствуя образованию камней, оказывает противовоспалительное, мочегонное и бактерицидное действия. Сухой экстракт плодов клюквы содержит проантоцианидин, ингибирующий адгезию бактерий, блокируя прикрепление бактерий к клеткам эпителия мочевыводящей системы.
Благодаря этому снижается размножение бактерий в мочевом пузыре, что уменьшает возможность возникновения хронических форм инфекций в мочевыводящих путях. Сухой экстракт травы леспедецы оказывает мочегонное действие, а также размягчает и выводит камни и песок из мочевого пузыря, почек. Витамино-минеральный комплекс способствует здоровому развитию животного, улучшению обмена веществ, иммунитету.
Способ применения: Кормовую добавку ежедневно перорально, смешивая с готовым кормом. Суточная доза, независимо от кормления:
- коты и котята с массой тела до 3 кг – 1 таблетка;
- коты с массой тела 3-5 кг – 2 таблетки;
- кошки с массой тела более 5 кг – 3 таблетки.
Минимальный курс применения – 4 недели. При необходимости курс повторяют через 30 дней.
Рекомендуемый возраст: от 6 недель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProVet |
| Страна производитель | Украина |
| Лекарственная форма | Таблетки |
| Вид животных | Кошки |
- Цена: 120 ₴

