
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48032
Когтеточка картонная с мячиками Trixie XXL 70*6*38 см (бежевая)
1 715 ₴
1 629,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки или удобно располагаются сверху, чтобы наслаждаться самыми сладкими снами. Зная об этой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
• С двумя игрушками-шариками
• Подходит для больших кошек
• С кошачьей мятой – для быстрого приучения питомцев к когтеточке
• Легкая и компактная
Размер: 70 × 6 × 38 см
Материал: картон
Цвет: бежевий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 1 629,25 ₴




