
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48004
Когтеточка картонная с мячиками и мятой Trixie 33*5.5 см (синяя)
684 ₴
649,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошки обожают картон, они с удовольствием стачивают о него свои коготки и находят еще множество развлечений с этим материалом. Зная о такой особой кошачьей любви, бренд Trixie создал из картона специальную когтеточку.
• С двумя игрушками-шариками
• С кошачьей мятой – для быстрого приучения питомцев к когтеточке
• Легкая и компактная
Размер: d 33 × 5,5 см
Материал: картон
Цвет: голубой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 649,80 ₴







