
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28841 Trixie
Сумка-переноска для собак и котов весом до 6 кг Trixie «Ryan» 26*27*47 см (чёрная)
1 395 ₴
1 325,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• полиэстер
• открывается спереди и сверху
• с дополнительным карманом
• съёмный плечевой ремень плавно регулируется
• с коротким поводком для безопасности
• сетчатые вставкидля оптимальной циркуляции воздуха
• съёмное основание
• цвет: чёрный
• до 6 кг
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-контейнер |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 325,25 ₴





