
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44708
Когтеточка домик-башня с лежанкой Trixie Harvey 50*50*118 см (серая)
22 056 ₴
20 953,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет этот дом-когтеточка от Trixie.
- Оригинальный дизайн.
- Спокойные цвета.
- Имеет два этажа внутри и лежак сверху.
- Внешняя сторона дряпки обтянута сизалевым покрытием и замшей. Лежаки покрыты плюшем.
Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: сизаль, длинношерстный плюш, замша (полиэстер): 270 г/м², флис.
Диаметр внутреннего прохода: 21 см
Размер наружных окошек: 25 х 25 см
Размер когтеточки: d 50 × 118 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1180 мм |
- Цена: 20 953,20 ₴








