
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44706
Когтеточка домик с лежанкой Trixie Ria 37*37*37 см (серая)
4 788 ₴
4 548,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет эта когтеточка-башня от Trixie.
- Оригинальный дизайн.
- Сверху лежак из мягкого плюша.
- Двухсторонняя подушка: можно стирать вручную.
- Наружная сторона дряпки из сизаля, внутри – плюш и флис.
Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: сизаль, плюш (полиэстер): 280 г/м², флис (полиэстер)
Размер когтеточки: 37 × 37 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 4 548,60 ₴







