
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44433
Когтеточка башня Trixie Saul 39*39*64 см (белая/серая)
3 425 ₴
3 253,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie.
- Оригинальный дизайн.
- Легко складывается, что делает ее очень компактной для хранения.
- С одной стороны есть вставка из сизали.
- Внутри находится еще один этаж.
Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера своего дома.
Материал: сизаль, ткань, плюш (полиэстер): 260 г/м², флис
Размер окошек: d=17 см, 17 х 20 см
Размер когтеточки: 39 × 39 × 64 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 3 253,75 ₴








