
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44073
Когтеточка настенная Trixie Acadia 46*37*160 см (серая)
8 630 ₴
8 198,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка Trixie.
- Крепится на стену. Это экономит пространство.
- Платформа со съемным мягким лежаком: можно стирать вручную.
Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: сизаль, плюш (полиэстер): 280 г/м²
Размер: 46×37×160 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Настенное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: 8 198,50 ₴










