
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 42932
Когтеточка-столбик Trixie Junior 30*42 см (мятная)
793 ₴
753,35 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка Trixie.
- Подходит для котят.
Благодаря этой когтеточке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: джут: ø 6 мм, плюш (полиэстер): 190 г/м²
Диаметр столбика: 7 см
Размер: 30×42 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Салатовый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 753,35 ₴





