
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR241974
Сумка-переноска для собак и котов Pet Fashion «Vesta» 38*22*22 см (в цветовом ассортименте)
1 520 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Сумка-переноска для собак «Веста» ТМ Pet Fashion изготовлена из плотного полиэстера, приятна на ощупь и обеспечит собаке удобство и безопасность.
Информация о товаре
- Оптимальный размер и эргономичная форма
- Удобные окошечки, обеспечивающие питомцу обзор и поступление свежего воздуха
- Надежная застежка
- Мягкая ручка для переноски в руке и на плече
Материал: полиэстер.
Внимание! Желаемый цвет товара, пожалуйста, указывайте в комментарии к заказу
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 520 ₴

