
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR242858
Лежак для собак и кошек Природа "Ricky 2" 50*40*16 см
688 ₴
584,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак RICKY – идеальное место для релакса четырехлапого любимца. Ведь бортики такие упругие и приятные на ощупь, а подушка такая мягкая. По желанию ее можно вынимать и чистить отдельно, это очень удобно. Чтобы щенкам и небольшим любимцам было удобно забираться в свою «кроватку», бортик лежака с одной стороны занижен.
Почему лежак RICKY понравится вашему четырехлапому другу:
- удобная конструкция;
- крепкая красивая и приятная на ощупь ткань;
- забота о комфорте любимца;
- простой уход.
Универсальный дизайн делает лежак гармоничным дополнением любого современного интерьера.
Материал: плащевка на интерлоке, вельбо, синтепон.
Цвет: индиго.
Размер: 50х40х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 584,80 ₴

