
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44720
Когтеточка для кошек столбец сизалевый с плюшем Trixie Livia 38*64 см (античный розовый)
1 674 ₴
1 590,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая дряпка Trixie.
- Оригинальный дизайн
- Спокойные цвета
- С бархатом
Благодаря этой дряпке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: сизаль: ø 4 мм, плюш (полиэстер): 390 г/м²
Диаметр столбика: 9 см
Размер: d 38×64 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Розовый |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 1 590,30 ₴


