
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 43721
Когтеточка-шар для кошек 29*31 см Trixie (МДФ/джут)
2 670 ₴
2 536,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошкам нужно стачивать когти – это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка Trixie.
- Оригинальный дизайн в форме шара, размещенного на деревянной (МДФ) основе
Благодаря этой дряпке кошка реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера в доме.
Материал: джут: 4 мм, (МДФ)
Размер: d 29×31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-шар |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 2 536,50 ₴





