
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S 01230300 CAT
Переноска для кошек со встроенным кошачьим туалетом 60*40*39 см MPS Skudo Cat Travel
2 891 ₴
2 457,35 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Пластиковая переноска для домашних животных Skudo — идеальное решение для путешествий с домашним животным. Изготовленная из прочного пластика, эта переноска для домашних животных оснащена встроенным лотком и совком для мусора. Удобный лоток для мусора расположен в основании переноски, и доступ к нему можно получить, сдвинув пластиковую крышку, открывающую кошке доступ к наполнителю. Затем весь лоток можно снять с основания и высыпать или вычистить с помощью прилагаемой совки для мусора. Отлично подходит для длительных поездок с кошкой, кроликом или другими домашними животными, приученными к туалету. Пластиковый совок удобно хранить в отдельном отделении в передней части основания переноски. Есть даже место, чтобы бросить несколько вкладышей или мешков для мусора, чтобы облегчить выбрасывание мусора. Переноска оснащена дверцей из металлической сетки и удобной ручкой для переноски. Пряжки с защелкой облегчают сборку, а вентиляционные отверстия обеспечивают циркуляцию и оптимальную видимость. Переноска Skudo обязательно предоставит вашему питомцу все необходимое для безопасности и комфорта во время путешествия.
Известно, что кошки не лучшие путешественники, но с переноской Skudo Cat Travel Carrier они могут ездить с комфортом и удобством. Встроенный лоток идеально подходит для дальних поездок. Уборка очень простая. Просто выдвиньте маленькую коробочку сбоку, зачерпните и вставьте ее обратно.
Вокруг переноски есть вентиляционные отверстия для циркуляции и потока воздуха, а проволочная дверца позволяет вашей кошке наблюдать за окружающим миром. Если ваша кошка нервный путешественник, Skudo станет для нее безопасным местом.
Размер: 60*40*39 см
Вес переноски: 2,8 кг
Производитель: MPS, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 2 457,35 ₴






