
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PF-1404 A - 5985
Миски для котов на подставке 2*0,175 л Agility (нержавейка)
244 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска для котов Agility на подставке
Благодаря небольшой высоте, позволяет кошке потреблять пищу так, чтобы усы не касались миски. Позволяет также отделить сухой корм от жидкого, или кормить двух кошек одновременно. Съемные миски выполнены из нержавеющей стали высокого качества - гигиеничного, легко моющегося, в том числе и в посудомоечной машине, материала.
Материал: подставка - пластик, миски - метал
Объем: 2*0,175 л.
Диаметр: 16 см
Размер: 33*16,5*2,7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 0.175 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 160 мм |
- Цена: 244 ₴

