
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PF-1405B - 9983
Миски для собак на подставке в форме косточки 2*0,4 л Agility (нержавейка)
367 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миски из нержавеющей стали на подставке для собак мелких пород.
Преимущества:
- Поднятые над полом подставки для еды помогают содержать область кормления в чистоте и порядке: еда остается в миске, а не разбрасывается по полу.
- Стойка с мисками очень удобна для пожилых животных.
- Объем каждой миски 400 мл
Как использовать
- Поставьте миски в таком месте, где Вашему любимцу никто не будет мешать спокойно кушать.
- Для удобства под миску можно постелить специальный коврик.
- Миску желательно мыть моющим средством под горячей водой.
Размер: 45*27*4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Металл |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 0.4 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Двойная, С подставкой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 367 ₴

