
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR243272
Сумка-переноска для собак Pet Fashion Linen 38*32*22 см
1 495 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Никто не сомневается, что украинские хвостики – самые красивые и преданные, заслуживают любви и заботы. Удобную, уютную и красивую этносумку наши дизайнеры создали для четырёхлапых друзей.
Украинский орнамент украшает верхний клапан модели и делает ее стильной и яркой. Но оригинальное украшение – это далеко не все преимущества сумки. Переноска изготовлена из прочной сумочной ткани, которая прекрасно выглядит, проста в уходе и прочна. Изолон придает модели форму и отлично защищает хвостика от холодного ветра и сырости. Окошечко позволяет любимцу разглядывать все вокруг, но не дает возможности выпрыгнуть. Сумка имеет надежную застежку, удобные ручки из широкой тесьмы и карманчик для полезных мелочей.
Характеристики модели:
- привлекательный дизайн, украшение – термоаппликация «вышиванка»
- вынимающееся твердое плотное дно
- простой уход
- высокое качество
Материалы: плащевая светоотражающая ткань, сумочная ткань, подкладочная ткань, изолон
Цвет: синий, бежевый
Вес животного: до 4 кг
Размер: 38х32х22 см.
Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 40 ℃.
* Оттенки цвета реального товара могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Fashion |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Бежевый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 495 ₴







