
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10.40EVL05
Переноска для животных MP Bergamo GIPSY 1 Lilla 46*31*32 см (дверь пластик)
570 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Удобная пластиковая переноска MP Bergamo Gipsy для транспортировки кошек и небольших собак. Позволяет легко и с минимальным стрессом перевозить питомца, при этом обезопасив его от возможных травм или побега.
- Изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика, устойчивого к потере цвета и не поглощает запахи
- Корпус переноски состоит из двух частей: крышки и основания, которые надежно соединяются между собой прочными зажимами
- Вентиляционные отверстия в верхней и нижней части корпуса обеспечивают необходимую циркуляцию воздуха
- Оснащена большой дверцей с надежными замками-фиксаторами, которые делают невозможным их самопроизвольное открытие
- Использование переноски делает путешествие безопасным и практически полностью исключает вероятность побега
- Подходит как для кратковременной транспортировки, так и для длительных перевозок
- При необходимости можно закрепить в автомобиле с помощью ремня безопасности - для этого предусмотрены специальные отверстия
- Легко собирается и разбирается; в случае необходимости можно мыть
- Производителем является итальянская компания Bergamo, специализирующаяся на производстве товаров для животных уже 25 лет.
* Размеры переноски указаны по внешнему краю (включая все борта и крепления). Перед тем, как отправиться в авиапутешествие с Вашим питомцем, уточните требования конкретной авиакомпании по перевозке животных. Обычная переноска без замка IATA, сертифицированного международной ассоциацией авиаперевозчиков, может не пройти контроль в аэропорту.
Как использовать
- При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что питомец должен иметь возможность стоять в ней и вращаться
- Рекомендовано ознакомить питомца с переноской заблаговременно: изучив свой временный домик, животное спокойнее перенесет в нем дорогу. Для этого за несколько дней до поездки поставьте переноску на видном месте и откройте дверцу. Поощрить питомца или вознаградить за то, что он вошел внутрь, можно угостив лакомством
- Перед использованием внимательно проверьте все замки и крепления
- Для дополнительной безопасности на животное можно заранее одеть шлейку, которая поможет удержать питомца во время открытия переноски. Также можно постелить на дно переноски специальные пеленки, которые отлично впитывают влагу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 570 ₴

