
Новинка
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 36253
Сумка-переноска для собак и котов до 5-ти кг Trixie Amina 18*29*37 см (черная)
2 028 ₴
1 926,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• тканый материал/ искусственная кожа
• открывается спереди и сверху
• с дополнительным карманом
• с сетчатыми вставками для циркуляции воздуха
• с коротким поводком для безопасности
• приятный на ощупь лежак
• цвет: черный
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 1 926,60 ₴








