
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48015
Когтеточка картонная с кошачьей мятой Trixie "Рыба" 40*30*11 см мятно-кремовый 2 шт/уп
679 ₴
651,84 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что может быть лучше для кошки, чем дряпка из картона? Две дряпки из картона! Да еще и с ароматом кошачьей мяты.
Такая дряпка станет идеальным местом для активного отдыха и ухода за коготками, а еще сохранит вашу мебель целой.
Материалы: картон
Размеры: 40×30×11 см
Цвет: мята/сливки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Гофрокартон |
- Цена: 651,84 ₴






