
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 48041
Когтеточка для котят картонная в форме хомяка с кошачьей мятой Trixie 31*2,5*32,5 см светло-серая
310 ₴
294,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дряпка Trixie Junior – отличный выбор для тех, кто только обзавелся котёнком. Она поможет маленькому пушистику привыкнуть к процессу точения когтей и сохранит вашу мебель от царапин.
Кошачья мята будет привлекать питомца, а небольшой размер позволит разместить ее даже в маленьких помещениях.
Материалы: картон
Размеры: 35×2.5×29.5 см
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Гофрокартон |
- Цена: 294,50 ₴




