
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5096
Переноска для собак и кошек до 6-ти кг 35*49*32,5 см SGbox черный/цветной
659 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
SGbox - удобная и практичная переноска для небольших собак и кошек. Подходит для транспортировки животных весом до 6 кг. Изготовлена из прочного, нетоксичного пластика и оснащена пластиковой дверцей, которая закрывается с помощью надежного замка. Самоблокирующаяся дверь переноски имеет неподвижную ручку для усиления безопасности во время перевозки животного. Специальные ножки на поддоне защищают низ переноски от повреждений и обеспечивают ее устойчивость.
Как и вся продукция SGbox, переноска отличается специально разработанным дизайном, приятной цветовой гаммой и особым вниманием к деталям.
- Изготовлена из прочного высококачественного пластика
- Имеет решетку для создания оптимальной вентиляции внутри
- Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке
- Легко собирается и разбирается
- Имеет небольшой вес, удобна при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 325 мм |
- Цена: 659 ₴

