
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кц036
Клетка для волнистых попугаев и других декоративных птиц Лори "Ретро" цинк 28*18*45 см
743 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Компактная и удобная клетка, идеально подходящая для волнистых попугаев и других декоративных птиц. Благодаря стильной формованной крыше создает дополнительное пространство и гармонично вписывается в интерьер.
Почему стоит выбрать клетку "Ретро":
• компактность для размещения в любом уголке дома
• формованная крыша для увеличения пространства
• удобные кормушки со съемными крышками
• поилка оптимального объема и шест для отдыха
• две дверцы для легкого доступа и боковые отверстия для крепления купалки или дуплянки
Эта клетка сочетает практичность и функциональность, обеспечивая комфортные условия для вашего пернатого любимца.
Размер -28х18х45 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 743 ₴

