
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2178565
Домик для кота с игрушкой (складной) Croci Igloo Glam 44*44*48 см (синий)
2 996 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик с игрушкой обеспечит Вашему питомцу комфортный отдых и веселое развлечение.
Предназначен для кошек и небольших собак.
Конструкция прекрасно держит форму.
Дно изделия выполнено из износостойкой ткани.
Внутри домика - мягкая подушка на синтепоне которую можно стирать в машине.
Домик складывается в компактный круг.
Размер: 44*44*48 см.
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Съемная подушка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 2 996 ₴

