
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2278745
Лежанка для собак Croci COZY FLO 50*35*14 см (цветы)
799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Каждый домашний любимец любит понежиться на хозяйской кровати, особенно в отсутствие владельцев, но это приносит неудобство людям, так как животные оставляют свою шерсть, грязь, а иногда, даже рвут постель. Чтобы этого не происходило, каждому питомцу нужно выделить отдельное спальное место и приучить его там отдыхать. Выберите лежанку для своего любимца исходя из его размеров и предпочтений, позаботьтесь о его уюте и комфорте.
Мягкая, теплая и удобная лежанка понравится вашему питомцу, а его стильный дизайн украсит любой интерьер.
Стирка при температуре 30 ° C
Размер: 50*35*14 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 799 ₴

