
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2278853
Лежанка для собак Croci COZY FUXIA 75*52*10 см (розово-серая)
1 136 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Каждый домашний любимец любит понежиться на хозяйской кровати, особенно в отсутствие владельцев, но это приносит неудобство людям, так как животные оставляют свою шерсть, грязь, а иногда, даже рвут постель. Чтобы этого не происходило, каждому питомцу нужно выделить отдельное спальное место и приучить его там отдыхать. Выберите лежанку для своего любимца исходя из его размеров и предпочтений, позаботьтесь о его уюте и комфорте.
Мягкая, теплая и удобная лежанка понравится вашему питомцу, а его стильный дизайн украсит любой интерьер.
Дно не скользит.
Стирка при температуре 30 ° C
Размер: 75*52*10 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Матрас |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 520 мм |
- Цена: 1 136 ₴

