
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2178802
Интерьерный пуф с домиком для кота Croci Industrial Handycraft 35*35*34 см (черный)
2 493 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерьерный пуф Croci POUF с домиком для кота из искусственной кожи, идеально подходит для собак и кошек как койка, а также как предмет мебели.
Деревянная рама обтянута искусственной кожей, съемная внутренняя подушка.
Открывающийся верх с набивкой.
Складной, занимает мало места.
Идеально подходит для отдыха и в качестве убежища для кошки или собаки.
Он также может быть использован в качестве подставки для ног и идеально подходит как предмет мебели.
Размер: 35*35*34 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 493 ₴


