
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2060883
Умный дом (лежанка) для кошек и собак Croci Domus
10 380 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный дом CROCI Domus гарантирует максимальный комфорт для кошек и маленьких собак: регулируемая температура создает идеальную обстановку как летом, так и зимой, расслабляющие звуки помогают полностью расслабиться, современный дизайн усиливает любой тип мебели для дома. Дом автоматически может активировать LED-освещение.
- Регулируемая температура от 15-35 градусов позволяет коту чувствовать себя комфортно в любое время года.
- 5 встроенных мелодий подарят релакс вашему питомцу.
- Освещение с низким потреблением электроэнергии.
- IR (инфракрасный датчик движения) - для активации музыки и освещения.
- Подходит для больших и малых пород кошек и мелких пород собак.
Цвет: белый
Размер: 43*41,2*45,5 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Высота | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Съемный матрас |
- Цена: 10 380 ₴







