
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A2001999
Аквариум ультрапрозрачный на 21 литр AMTRA "NANOSCAPING 36" 36*23*26 см (стекло 5 мм)
3 405 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Открытый аквариум из 5-миллиметрового УЛЬТРАПРОЗРАЧНОГО стекла "EXTRA-CLEAR" для создания красивых «акваскейпов», нано-рифов или биотопов для креветок и пресноводных аквариумов в стиле «каридин».
Точная конструкция с прозрачными силиконовыми покрытиями, гарантирующими простой, чистый и элегантный дизайн.
В комплект входит демпфирующий коврик для правильного позиционирования, технические аксессуары исключены.
Ультрапрозрачное стекло гарантирует идеальный обзор растений и животных внутри аквариума без искажения окраски.
Лучшая жемчужина в ассортименте Amtra среди небольших бассейнов, идеально подходящая как для опытных и требовательных аквариумистов с точки зрения качества, так и для тех, кто изначально ищет безупречный и стильный аквариум.
AMTRA NANOSCAPING AQUARIUM LINE – УЛЬТРАПРОЗРАЧНЫЕ стеклянные резервуары для любителей дизайна
Размеры: 36*23*26 см/21 литр - АРТИКУЛ A2001999
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amtra |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Конструктивная особенность аквариума | бескаркасный |
| Объем аквариума | 21 л |
| Крышка | не предусмотрена |
| Длина аквариума | 360 мм |
| Ширина аквариума | 230 мм |
| Высота аквариума | 2360 мм |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 405 ₴




