
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2178684
Домик для животных Croci AMAZZONIA 43*43 см
2 020 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Имея собственное место для отдыха Ваш питомец не будет искать себе место для отдыха на вашей постели или диване. Домик для животных "Croci AMAZZONIA" имеет высокое спальное место, защитит питомца от сквозняков и дает возможность полного обзора всего происходящего вокруг.
Домик изготовлен из материалов высокого качества, которые безопасны для животных и которые легко очищаются от различных загрязнений и шерсти.
Размеры домика позволят котам собакам мелких пород свободно разместиться в нем.
Преимущества:
- подойдет для взрослых животных небольшого размера – котов и собак;
- подойдет также и для малышей;
- модель обеспечивает достаточный простор;
- мягкие бортики позволяют принять удобное положение;
- щенки и котята – не травмируются во время игр, благодаря бортикам.
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Размер: 43*43 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Домик |
| Цвет | Зелёный |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
- Цена: 2 020 ₴


