
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C6021577
Когтеточка из гофрокартона с кошачьей мятой 48*12*5 см (дуб) Croci Homedecor Essence
169 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Милые котята, красавицы-кошки, брутальные независимые коты – самые любимые питомцы.
Кто бы из них не жил у Вас дома, им просто необходимо регулярно точить свои когти.
Они постоянно растут и старое ороговевшее покрытие сменяется новым.
Чтобы они не портили мебель и обои в квартире, уже давно придумана когтеточка.
Она делается из разных материалов, но самый экологичный на сегодняшний день – гофрокартон.
Прочный и легкий он последнее время все больше набирает популярность, и уже сами кошки выбирают этот материал, предпочитая его другим.
Когтеточка изготовлена из полосок гофрокартона, уложенных в плоскую упаковку, которую можно класть на пол или ставить вертикально рядом со стеной.
Когтеточка из картона состоит только из натурального материала, к тому же она очень компактна.
В картоне не увязнут когти вашего любимца, из него не вылезут опасные для его здоровья нити.
Данное изделие компактно, мобильно, не занимает много места в квартире.
Материал: гофрированный картон.
Размер: 48*12*5 см
Страна-производитель: Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Гофрокартон |
- Цена: 169 ₴




