
Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ж-3
Когтеточка домик с полкой (джут) "Пухнастики" 38*35*50 см (графит)
1 251 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
• удовлетворить желание кошки поточить когти;
• сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная джутовая веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 1 251 ₴

