
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: VR01//1639
Домик для кота Milord Milord 3D KULUBE 40*40*40 см (зебра)
1 585 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для домашних любимцев изготовлен из высококачественных материалов. Данный материал хорошо стирается и с него легко очистить шерсть.
Модель имеет вид куба и отлично подойдёт к нестандартному решению в интерьере .
Такой домик для Вашего любимца станет отличным подарком!
Диван для животного отлично подойдет для отдыха. Подходит для животных мелких и средних пород.
Материал: текстиль.
Размер: 40*40 см
Производитель: Milord, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milord |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
- Цена: 1 585 ₴

