
-4%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24820
Миски керамические на деревянной подставке 2*200 мл Trixie 28*5*15 см (чёрные)
1 303 ₴
1 250,88 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• 2 керамические миски на подставке
• тяжёлая подставка сделана из прочного лакированного дерева лиственных пород (каучук), размер: 28 см × 5 см × 15 см
• миски надежно держатся благодаря силиконовым вставкам
• не скользит благодаря резиновым ножкам
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Миска |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 0.2 г |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 250,88 ₴



