
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 55001
Лампа для декоративных птиц живущих в помещении полного УФ-спектра Trixie 23 Вт/E27
1 054 ₴
1 001,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа удобна в эксплуатации и подходит для ежедневного использования. Лампа размещается от птицы на расстоянии не менее 40-50 см.
- Она не мерцает, а значит отлично подходит для птичьих глаз.
- Лампа имеет оптимальный световой спектр с лучами УФ-А (25%) и низкой долей УФ-В (2,6%).
- Лучи УФ-А способствуют активности, размножению и аппетиту.
- Лампа имеет естественно сбалансированный видимый спектр с цветовой температурой «Дневной свет».
- Отлично передает цвета, и поддерживает рост растений.
Обратите внимание: Эта лампа не подходит для рептилий!
Мощность лампы - 23 Вт (5600 KL), напряжение 230 Вольт, с цоколем Е 27.
Размеры лампы: 6 x 6 x 20.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Декоративная |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 205 мм |
- Цена: 1 001,30 ₴


