
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR740568
Аквариум прямой на 140 л Природа 80*35*50 см
4 031 ₴
3 627,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Аквариум – это маленький подводный мир, волшебное царство, живущее по своим законам. Наблюдение за яркими рыбками, пузырьками воды, плавным покачиванием водорослей и неспешными движениями водных обитателей – лучший способ успокоиться и расслабиться после напряженного дня.
Аквариум ТМ «Природа» объемом 140 л, изготовлен из качественного стекла толщиной 6 мм. Аквариум оснащен двумя стяжками, которые будут надежно удерживать его целостность. Аккуратно обработанные края стекла и безупречно проклеенные аквариумные швы гарантируют, что он будет дарить окружающим только положительные впечатления!
Размер: 80х35х50 см
Объём: 140 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный |
| Объем аквариума | 140 л |
| Длина аквариума | 350 мм |
| Ширина аквариума | 800 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 627,90 ₴

