
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 122977 /114956 /113228
Аквариумный набор для креветок и мелких рыб на 10 л Aquael «Shrimp Set Smart» (белый) 20*20*25 см
6 791 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аквариум служит прекрасной декорацией, позволяя создать в доме отдельный маленький мир с живыми обитателями - рыбками.
Купите Shrimp Set Day & Night – полностью укомплектованный нано-аквариум, в котором легко создать подходящие условия для растений, креветок и маленьких рыб.
- Аквариумный комплекс – подходит для растений, креветок, маленьких рыб
- Освещение LeddySmartDay & Night 4.8 W– 3 режима освещения: ДЕНЬ/РАССВЕТ/НОЧЬ
- Turbo Mini Filter – 320 л/ч, высокая пропускная способность, аэрация и регулировка потока воды
- Нагреватель Fix 2 с системой Smart Heating имеет микропроцессор для контроля необходимой мощности нагрева
- Современный дизайн
- Покровное стекло с системой Smart Open
- Аккуратные уголки-ножки приподнимают аквариум над поверхностью (подложка не нужна)
- Сделано в Европе
В комплект входит светодиодное освещение с тремя режимами: ДЕНЬ/РАССВЕТ/НОЧЬ; фильтр; нагреватель и покровное стекло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид аквариума | панорамный |
| Объем аквариума | 10 л |
| Длина аквариума | 200 мм |
| Ширина аквариума | 200 мм |
| Высота аквариума | 250 мм |
| Подсветка | True |
- Цена: 6 791 ₴





