
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR740556 (506401)
Аквариум с выпуклым стеклом на 190 л Природа 100*40*50 см
7 223 ₴
6 500,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Аквариум – это маленький подводный мир, волшебное царство, живущее по своим законам. Наблюдение за яркими рыбками, пузырьками воды, плавным покачиванием водорослей и неспешными движениями водных обитателей – лучший способ успокоиться и расслабиться после напряженного дня.
Аквариум ТМ «Природа» объемом 190 л, изготовлен из качественного стекла толщиной 8 мм. Его передняя стенка выпуклая, овальная, это придает ощущение глубины. Аквариум оснащен двумя стяжками, которые будут надежно удерживать его целостность. Аккуратно обработанные края стекла и безупречно проклеенные аквариумные швы гарантируют, что он будет дарить окружающим только положительные впечатления!
Размер: 100х40х50 см
Объём: 190 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариум |
| Вид аквариума | прямоугольный с выпуклым панорамным стеклом |
| Объем аквариума | 190 л |
| Длина аквариума | 1000 мм |
| Ширина аквариума | 400 мм |
| Высота аквариума | 500 мм |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 500,70 ₴

