
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ГП-1
Гамак на радиатор-батарею для кошек 47*32*20 см Пухнастики голубой
505 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Кошки просто обожают теплые и комфортные местечка, и конечно расположиться холодным вечером возле теплой батареи - их любимое занятие.
Лежак пухнастики на батарею для кошки - это замечательное приспособление, которое легко собирается и крепится на любой радиатор и быстро становится любимым местом животного в доме.
Конструкция очень простая и надежная.
Ткань можно легко снять и постирать.
Теперь ваша кошечка сможет греться возле теплой батареи в любое время.
Такое полезное и изящное приспособление без сомнения очень быстро завоюет сердце вашей кошки, а вы почувствуете искреннюю благодарность вашего питомца.
Преимущества мягкого гамака на радиатор для котов:
• прочный металлический каркас выдерживает нагрузку до 10 кг;
• крепление гамака 12 см без проблем крепится на радиаторы всех типов;
• износостойкая и очень приятная на ощупь ткань;
• тканевая часть легко снимается и предназначена для стирки, как в стиральной машине до ЗО градусов так и вручную.
Подходит к любым типам радиаторов
Размер: 47x32x20 см
Производитель: Пухнастики , Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пухнастик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 505 ₴



